Фильтр воздушный RENAULT Master IV 2.3 dCi 100 (10-) (SB 2326) (SCT) (SB2326)
406 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00033909
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный RENAULT Master IV 2.3 dCi 100 (10-) (SB 2326)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00033909
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный RENAULT Master IV 2.3 dCi 100 (10-) (SB 2326) (SCT) (00-00033909)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00033909 или Каталожный номер: SB2326
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB2326 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴



