Фильтр воздушный RENAULT MEGANE II (BM0,1_, CM0,1_) 01-12, MEGANE II Estate (KM0,1_) (CHAMPION) (CAF100755P)
424 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00073876
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный RENAULT MEGANE II (BM0,1_, CM0,1_) 01-12, MEGANE II Estate (KM0,1_)

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер: 00-00073876
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный RENAULT MEGANE II (BM0,1_, CM0,1_) 01-12, MEGANE II Estate (KM0,1_) (CHAMPION) (00-00073876)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00073876 или Каталожный номер: CAF100755P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100755P |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Sentra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴



