Фильтр воздушный RENAULT Megane II 1.5 dCi (02-05) (SB 2194)

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер: 00-00033887
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный RENAULT Megane II 1.5 dCi (02-05) (SB 2194) (SCT) (00-00033887)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00033887 или Каталожный номер: SB2194
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB2194 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴



