Фильтр топливный 1.5 dCi Kangoo I, Clio II 2001- (ST 499) (SCT) (ST499)
724 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00039300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный 1.5 dCi Kangoo I, Clio II 2001- (ST 499)

Применяется на автомобилях: Kangoo,Clio
Каталожный номер: 00-00039300
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный 1.5 dCi Kangoo I, Clio II 2001- (ST 499) (SCT) (00-00039300)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00039300 или Каталожный номер: ST499
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ST499 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 189 мм |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с моделью | Note, Juke, Scenic, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴



