Фильтр топливный 1.5dci (без датч воды) Renault Kangoo II, Laguna III MEGAFILTER (Mecafilter) (ELG5372)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD-00066385
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр топливный 1.5dci (без датч воды) Renault Kangoo II, Laguna III MEGAFILTER

Применяется на автомобилях: Kangoo,Laguna
Каталожный номер: MD-00066385
Производитель: Mecafilter Франция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный 1.5dci (без датч воды) Renault Kangoo II, Laguna III MEGAFILTER (Mecafilter) (MD-00066385)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул MD-00066385 или Каталожный номер: ELG5372
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ELG5372 |
| Производитель | Mecafilter |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 94.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 154 мм |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Twingo, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



