Фильтр топливный 1.5dci Logan.Duster.Sandero

Применяется на автомобилях: Duster,Sandero,Logan
Каталожный номер: MD-00059467
Производитель: Motrio Франция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный 1.5dci Logan.Duster.Sandero (Motrio) (MD-00059467)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул MD-00059467 или Каталожный номер: 8660002098
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8660002098 |
| Производитель | Motrio |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 209 мм |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Duster, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



