Фильтр топливный CITRO?N C3 I (FC_, FN_) 02-, SAXO (S0, S1) 96-04|DACIA LOGAN (LS_) (CHAMPION) (CFF100236)
249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00074008
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр топливный CITRO?N C3 I (FC_, FN_) 02-, SAXO (S0, S1) 96-04|DACIA LOGAN (LS_)

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер: 00-00074008
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный CITRO?N C3 I (FC_, FN_) 02-, SAXO (S0, S1) 96-04|DACIA LOGAN (LS_) (CHAMPION) (00-00074008)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00074008 или Каталожный номер: CFF100236
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100236 |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 140 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с моделью | Crossblade, DS3, DS5, Duster, Xsara, C2, C3, C4, C5, Espace, Zeta, Expert, ZX, Forfour, Fortwo, FX, City-Coupe, C6, Dokker, Kubistar, Fluence, 106, Jumpy, Kangoo, Laguna, Logan, Magentis, 206, 207, 208, Megane, Navara, Supernova, Spartana, 306, 307, 308, RCZ, Partner, Pathfinder, Primastar, 405, 406, 407, EX, Rapid, Roadster, C-Elysee , 508, Xantia, XM, 1007, Sandero, Santa Fe, Scenic, Scudo, Sentra, Xsara Picasso, 607, Solenza, Twingo, Tiida, Trafic, Clio, Tucson, Ulysse, Cabrio, Coupe, Vivaro, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



