Фильтр топливный Logan, Sandero, Kangoo, Trafic II, Clio II, Megane II, Scenic II, Laguna II (Motrio)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD-00059471
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр топливный Logan, Sandero, Kangoo, Trafic II, Clio II, Megane II, Scenic II, Laguna II

Применяется на автомобилях: Kangoo,Megane,Sandero,Scenic,Logan,Laguna,Clio,Trafic
Каталожный номер: MD-00059471
Производитель: Motrio Франция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Logan, Sandero, Kangoo, Trafic II, Clio II, Megane II, Scenic II, Laguna II (Motrio) (MD-00059471)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул MD-00059471 или Каталожный номер: 8671017076
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8671017076 |
| Производитель | Motrio |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Бензин |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 143 мм |
| Совместимость с моделью | Crossblade, DS3, DS5, 306, 307, 106, 308, Solenza, 110, Twingo, C2, Xsara, Kangoo, C3, C4, C5, RCZ, 607, Partner, Pathfinder, Espace, Zeta, Laguna, Expert, ZX, Primastar, 405, Logan, 407, 406, Roadster, Fortwo, Rapid, Trafic, City-Coupe, 206, 207, 208, C6, Clio, Jumpy, Megane, C-Elysee , Ulysse, 508, Xantia, XM, Navara, Cabrio, Sandero, Scenic, Vivaro, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, Supernova, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Kangoo, Laguna, Logan, Megane, Sandero, Scenic, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



