Фильтр топливный Nissan Juke (F15) (10-), Note (E11, NE11) (05-13), NV200 Van (10-), Renault Clio II (BB_,
1 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00074029
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр топливный Nissan Juke (F15) (10-), Note (E11, NE11) (05-13), NV200 Van (10-), Renault Clio II (BB_, CB_)

Применяется на автомобилях: Clio
Каталожный номер: 00-00074029
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Nissan Juke (F15) (10-), Note (E11, NE11) (05-13), NV200 Van (10-), Renault Clio II (BB_, CB_) (CHAMPION) (00-00074029)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00074029 или Каталожный номер: CFF100500
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100500 |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 194 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с моделью | Note, Tiida, Clio, Jimny, Juke, Scenic, Kangoo, Qashqai, Megane, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴



