Фильтр топливный OPEL VIVARO A Bus (X83) 01-14, VIVARO A Van (X83) 01-14|RENAULT MASTER II Van (FD)
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00074016
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный OPEL VIVARO A Bus (X83) 01-14, VIVARO A Van (X83) 01-14|RENAULT MASTER II Van (FD)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00074016
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный OPEL VIVARO A Bus (X83) 01-14, VIVARO A Van (X83) 01-14|RENAULT MASTER II Van (FD) (CHAMPION) (00-00074016)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00074016 или Каталожный номер: CFF100415
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100415 |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴



