Фильтр топливный RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 98-16, KANGOO (KC0,1_) 97-, KANGOO Express (FC0,1_) (CHAMPION)
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00074011
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 98-16, KANGOO (KC0,1_) 97-, KANGOO Express (FC0,1_)

Применяется на автомобилях: Kangoo,Clio
Каталожный номер: 00-00074011
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 98-16, KANGOO (KC0,1_) 97-, KANGOO Express (FC0,1_) (CHAMPION) (00-00074011)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00074011 или Каталожный номер: CFF100252
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100252 |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Movano, Rapid, Samurai, Trafic, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Pick Up, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴



