Фильтр топливный Renault Duster (HS_) (10-18), Logan (LS_) (04-), Logan Express (FS_) (CHAMPION) (CFF100530)
953 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00074033
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Duster (HS_) (10-18), Logan (LS_) (04-), Logan Express (FS_)

Применяется на автомобилях: Duster,Logan
Каталожный номер: 00-00074033
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Duster (HS_) (10-18), Logan (LS_) (04-), Logan Express (FS_) (CHAMPION) (00-00074033)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00074033 или Каталожный номер: CFF100530
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100530 |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 208 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Duster, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴



