Фильтр топливный RENAULT Duster 1.5 dCi (2010-) (SC 7075 P) (SCT) (SC7075P)
397 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00033774
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный RENAULT Duster 1.5 dCi (2010-) (SC 7075 P)

Применяется на автомобилях: Duster
Каталожный номер: 00-00033774
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный RENAULT Duster 1.5 dCi (2010-) (SC 7075 P) (SCT) (00-00033774)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00033774 или Каталожный номер: SC7075P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SC7075P |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 116 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Note, Duster, Clio, Sandero, Kangoo, Dokker, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Duster |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴



