Фильтр топливный Renault Duster, Logan, Sandero 1,5dCI (ST 785)

Применяется на автомобилях: Duster,Sandero,Logan
Каталожный номер: 00-00039314
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Duster, Logan, Sandero 1,5dCI (ST 785) (SCT) (00-00039314)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00039314 или Каталожный номер: ST785
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ST785 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 187 мм |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo, Indigo, Duster, Sandero, Indigo Marina, Tourneo Connect, Rexton, Carnival, Transit Connect, Actyon, Terracan, Logan, Loadbeta, Kyron, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Duster, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



