Фильтр топливный Renault Fluence (L3_) (10-), Grand Scenic III (JZ0,1_) (CHAMPION) (CFF100600)
1 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00074035
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Fluence (L3_) (10-), Grand Scenic III (JZ0,1_)

Применяется на автомобилях: Scenic,Fluence
Каталожный номер: 00-00074035
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Fluence (L3_) (10-), Grand Scenic III (JZ0,1_) (CHAMPION) (00-00074035)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00074035 или Каталожный номер: CFF100600
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100600 |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Grand Vitara, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Fluence, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴



