Фильтр топливный Renault Kangoo (97-) (CHAMPION) (CFF100413)
244 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00088628
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Kangoo (97-)

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер: 00-00088628
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Kangoo (97-) (CHAMPION) (00-00088628)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00088628 или Каталожный номер: CFF100413
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100413 |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Pick Up, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴



