Фильтр топливный RENAULT Kangoo II , Kangoo Be Bop 1.5 dCi (08-) (ST 6164)

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер: 00-00039303
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный RENAULT Kangoo II , Kangoo Be Bop 1.5 dCi (08-) (ST 6164) (SCT) (00-00039303)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00039303 или Каталожный номер: ST6164
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ST6164 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 123 мм |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Twingo, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴



