Фильтр топливный Renault Master II,Opel Movano A, Vivaro I 1.9 DI,2.2 DTI (00-10) (JAPKO) (3ECO010)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00085208
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр топливный Renault Master II,Opel Movano A, Vivaro I 1.9 DI,2.2 DTI (00-10)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00085208
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Master II,Opel Movano A, Vivaro I 1.9 DI,2.2 DTI (00-10) (JAPKO) (00-00085208)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00085208 или Каталожный номер: 3ECO010
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3ECO010 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 94 мм |
| Внешний диаметр | 77.3 мм |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



