Фильтр топливный Renault Master III 2.3dci, Trafic III 1.6dci (SC 7084 P) (SCT) (SC7084P)
436 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00039266
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Master III 2.3dci, Trafic III 1.6dci (SC 7084 P)

Применяется на автомобилях: Master,Trafic
Каталожный номер: 00-00039266
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Master III 2.3dci, Trafic III 1.6dci (SC 7084 P) (SCT) (00-00039266)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00039266 или Каталожный номер: SC7084P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SC7084P |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 142 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Trafic, Vito, Vivaro, NV300, Master, Navara, X-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴



