Фильтр топливный Renault Megane II (BM0,1_, CM0,1_) (01-12), Megane II (EM0,1_) (CHAMPION) (CFF100495)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00074028
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр топливный Renault Megane II (BM0,1_, CM0,1_) (01-12), Megane II (EM0,1_)

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер: 00-00074028
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Megane II (BM0,1_, CM0,1_) (01-12), Megane II (EM0,1_) (CHAMPION) (00-00074028)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00074028 или Каталожный номер: CFF100495
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100495 |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 124 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



