Фильтр топливный RENAULT Trafic II , Trafic Generation 1.9 dCi (01-) (SC 7400) (SCT) (SC7400)
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00039267
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный RENAULT Trafic II , Trafic Generation 1.9 dCi (01-) (SC 7400)

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер: 00-00039267
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный RENAULT Trafic II , Trafic Generation 1.9 dCi (01-) (SC 7400) (SCT) (00-00039267)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00039267 или Каталожный номер: SC7400
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SC7400 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 87 мм |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



