Фильтр топливный RENAULT Trafic II , Trafic Generation 2.0 dCi (06-) (ST 758) (SCT) (ST758)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00039313
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр топливный RENAULT Trafic II , Trafic Generation 2.0 dCi (06-) (ST 758)

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер: 00-00039313
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный RENAULT Trafic II , Trafic Generation 2.0 dCi (06-) (ST 758) (SCT) (00-00039313)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00039313 или Каталожный номер: ST758
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ST758 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 92 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Совместимость с моделью | Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primera, Carisma, Trafic, Master, Grand Vitara, Megane, V40, S40, XM, Movano, Safrane, Scenic, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



