Шкив коленвала 6 руч. renault master 2.2dci-2.5dci 98-10

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00084876
Производитель: Fast Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Шкив коленвала 6 руч. renault master 2.2dci-2.5dci 98-10 (Fast) (00-00084876)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00084876 или Каталожный номер: FT45589
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FT45589 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Внешний диаметр | 166 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



