Фильтр топливный-прямой

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2101,ВАЗ 2102,ВАЗ 2103,ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2106,ВАЗ 2107
Каталожный номер: WF8127
Производитель: WIX FILTERS
Купить Фильтр топливный-прямой (WIX FILTERS) (WF8127)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B238642 или Каталожный номер: WF8127
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8127 |
| Производитель | WIX Filters |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 118 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с моделью | Niva, 100, Jetta, J9, BX, 11, 110, Karmann, Passat, 17, 131, 80, Caddy, Polo, ZX, 15, Felicia, LNA, Mehari, 412, 60, 19, Toledo, Rapid, Trafic, 411,412, Transit, Transporter, 21, 504, Golf, 2105, Clio, Derby, 2107, 2104, 2106, 2102, Coupe, 1500,1600, Scirocco, Kaefer, Kalinka, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴



