Подшипник ступицы задней Matiz (BTA) к-т

Применяется на автомобилях: Matiz
Каталожный номер: H20060BTA
Производитель: BTA Польша
Купить Подшипник ступицы задней Matiz (BTA) к-т (H20060BTA) (BTA)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B178477 или Каталожный номер: H20060BTA
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H20060BTA |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Марка авто | Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴/комплект



