Сальник коленвала Lacetti 1.8-2.0 перед..31х50х8 (12013458B) (CORTECO)
294 ₴
- В наличии
- Код: B374853
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Lacetti 1.8-2.0 перед..31х50х8

Применяется на автомобилях: Lacetti
Каталожный номер: 12013458B
Производитель: CORTECO Германия
Купить Сальник коленвала Lacetti 1.8-2.0 перед..31х50х8 (12013458B) (CORTECO)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B374853 или Каталожный номер: 12013458B
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12013458B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Совместимость с моделью | Vectra, 33, 3, 100, Nubira, Omega, C-Class, Speedster, Kadett, 7-Series, 124, 131, Escort, 1502-2002, Espero, Picanto, 80, Lacetti, Evanda, Polo, Calibra, 164, Leganza, Taunus, Fiesta, Tempra, Rezzo, Commodore, Frontera, Alfasud, Zafira , 1500-2000, Manta, 155 , S-Class, Ascona, GT, Astra, Corolla, Coupe, Kaefer, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴



