Подшипник ступицы задней Aveo (25x52x37)

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: FT22112
Производитель: Fast Италия
Купить Подшипник ступицы задней Aveo (25x52x37) (FT22112) (Fast)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B334656 или Каталожный номер: FT22112
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT22112 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Twizy, 19, Note, Sandero, Super 5, 11, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴



