Фильтр воздушный Lacetti

Применяется на автомобилях: Lacetti
Каталожный номер: C3028
Производитель: MANN-FILTER Германия
Купить Фильтр воздушный Lacetti (C3028) (MANN-FILTER)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B372874 или Каталожный номер: C3028
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3028 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Gentra, Nubira, Nexia, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴



