Фильтр воздушный Aveo t300

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: N1320917
Производитель: NIPPARTS Нидерланды
Купить Фильтр воздушный Aveo t300 (N1320917) (NIPPARTS)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B221449 или Каталожный номер: N1320917
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N1320917 |
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴



