Барабан тормозной Lanos,Nexia 1,4-1,6 со ступицей (RT 6002+P) (ROTINGER)
1 388 ₴
- В наличии
- Код: B347576
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной Lanos,Nexia 1,4-1,6 со ступицей

Применяется на автомобилях: Lanos,Nexia
Каталожный номер: RT 6002+P
Производитель: ROTINGER Польша
Купить Барабан тормозной Lanos,Nexia 1,4-1,6 со ступицей (RT 6002+P) (ROTINGER)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B347576 или Каталожный номер: RT 6002+P
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 6002+P |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 39.8 мм |
| Высота | 81 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nubira, Espero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴



