Радиатор печки Lanos (пластик)

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: D60004TT
Производитель: THERMOTEC Польша
Купить Радиатор печки Lanos (пластик) (D60004TT) (THERMOTEC)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B255974 или Каталожный номер: D60004TT
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D60004TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 1 443 ₴



