Сальник коленвала Lanos задний 80х98х10 (VICTOR REINZ) (81-24908-10) (Victor Reinz)
379 ₴
- В наличии
- Код: B270219
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Lanos задний 80х98х10 (VICTOR REINZ)

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: 81-24908-10
Производитель: Victor Reinz Германия
Купить Сальник коленвала Lanos задний 80х98х10 (VICTOR REINZ) (81-24908-10) (Victor Reinz)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B270219 или Каталожный номер: 81-24908-10
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-24908-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Nubira, Kadett, Stilo, Lacetti, 9-3, Rezzo, Tigra , Orlando, Volt , Zafira , Manta, Mokka, Civic, Combo, Meriva, Adam, Ascona, Astra, Cascada, Corsa, Aveo, Cruze, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



