Фильтр воздушный Daewoo matiz , chery qq (WA6253) (WIX FILTERS)
361 ₴
- В наличии
- Код: B239634
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Daewoo matiz , chery qq

Применяется на автомобилях: Matiz
Каталожный номер: WA6253
Производитель: WIX FILTERS США
Купить Фильтр воздушный Daewoo matiz , chery qq (WA6253) (WIX FILTERS)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B239634 или Каталожный номер: WA6253
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6253 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴



