Фильтр воздушный Daewoo nubira

Применяется на автомобилях: Nubira
Каталожный номер: WA6251
Производитель: WIX FILTERS США
Купить Фильтр воздушный Daewoo nubira (WA6251) (WIX FILTERS)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B278202 или Каталожный номер: WA6251
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6251 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



