Фильтр воздушный салона Chevrolet Aveo T300 угольный (WP9357) (WIX FILTERS)
651 ₴
- В наличии
- Код: B269427
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный салона Chevrolet Aveo T300 угольный

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: WP9357
Производитель: WIX FILTERS США
Купить Фильтр воздушный салона Chevrolet Aveo T300 угольный (WP9357) (WIX FILTERS)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B269427 или Каталожный номер: WP9357
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP9357 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с моделью | Insignia, La Crosse, SRX, Karl, 9-5, Spark, Malibu, Orlando, Volt , Zafira , Mokka, Cobalt, Meriva, Astra, Cascada, Aveo, Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴



