Сальник клапана Amulet (405.990) (ELRING)
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: B305781
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Amulet

Применяется на автомобилях: Amulet
Каталожный номер: 405.990
Производитель: ELRING Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник клапана Amulet (405.990) (ELRING)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B305781 или Каталожный номер: 405.990
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 405.990 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Высота | 16.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Amulet |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴



