Фильтр воздушный Logan (1,4 /1,6 8v) kangoo,symbol 1,4 круглый (AF770) (FINWHALE)
292 ₴
- В наличии
- Код: B359216
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Logan (1,4 /1,6 8v) kangoo,symbol 1,4 круглый

Применяется на автомобилях: Logan,Kangoo
Каталожный номер: AF770
Производитель: FINWHALE Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Logan (1,4 /1,6 8v) kangoo,symbol 1,4 круглый (AF770) (FINWHALE)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B359216 или Каталожный номер: B359216
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AF770 |
| Производитель | Finwhale |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴



