Фильтр воздушный Logan, dokker 1,5dci (k9k 612) 12->

Применяется на автомобилях: Logan,Dokker
Каталожный номер: WA9770
Производитель: WIX FILTERS США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Logan, dokker 1,5dci (k9k 612) 12-> (WA9770) (WIX FILTERS)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B238605 или Каталожный номер: B238605
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9770 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Dokker, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴



