Фильтр воздушный Logan, duster 1.5dci 10->

Применяется на автомобилях: Duster,Logan
Каталожный номер: WA9690
Производитель: WIX FILTERS США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Logan, duster 1.5dci 10-> (WA9690) (WIX FILTERS)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B246025 или Каталожный номер: B246025
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9690 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Duster, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴



