Сальник клапана IN/EX DAEWOO/CHEVROLET F14D3/A16DMS (пр-во Corteco) 19036305
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071375
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник клапана IN/EX DAEWOO/CHEVROLET F14D3/A16DMS (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900374630

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19036305
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 12028300 | BTA | N30000BTA | Corteco | 19036868 |
| Elring | 165560 | ELWIS ROYAL | 1621012 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96353035 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96840122 | GM Korea | 96353035 | GM Korea | 96840122 |
| GOETZE ENGINE | 5030725370 | PARTS MALL | P1DC009 | PAYEN | NA5164 |
| VICTOR REINZ | 705339300 | VICTOR REINZ | 125339301 | WILMINK | WG1086753 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chevrolet CRUZE (J300) | Сальник Chevrolet NUBIRA седан | Сальник Chevrolet AVEO / KALOS СЕДАН (T250, T255) |
| Сальник Chevrolet LACETTI (J200) | Сальник Chevrolet REZZO ВЭН (U100) | Сальник Chevrolet AVEO Наклонная задняя часть (T250, T255) |
| Сальник Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) | Сальник Chevrolet KALOS | Сальник Chevrolet KALOS седан |
| Сальник Chevrolet NUBIRA универсал | Сальник Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) | Сальник Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
| Сальник Daewoo NUBIRA СЕДАН (J100) | Сальник Daewoo REZZO (U100) | Сальник Daewoo KALOS (KLAS) |
| Сальник Daewoo KALOS седан (KLAS) | Сальник Daewoo LANOS (KLAT) | Сальник Daewoo LANOS седан (KLAT) |
| Сальник Daewoo NUBIRA (J100) | Сальник Daewoo NUBIRA WAGON (J200) | Сальник Daewoo NUBIRA СЕДАН (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036305 |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Nubira, Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Высота упаковки | 17 |
| Длина упаковки | 26 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 11 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 26,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900374630 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 26 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴



