Фильтр воздушный ВАЗ 2110-2112, 2104-2107, 2108-2115, 2121-21214, 2123, 1117- 1119, 2170-2172, 2190-2192
267 ₴
- Готово к отправке
- Код: A54593
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный ВАЗ 2110-2112, 2104-2107, 2108-2115, 2121-21214, 2123, 1117- 1119, 2170-2172, 2190-2192 инжекторный, клеевая полоса

Применяется на автомобилях: Granta,Kalina,Priora,ВАЗ 2108,ВАЗ 2109,ВАЗ 21099,ВАЗ 2110,ВАЗ 2111,ВАЗ 2112,ВАЗ 2113,ВАЗ 2114,ВАЗ 2115
Каталожный номер: WA6168
Крос-код: 21120-1109080-99, C22117, WA6168, AP006, 2112-1109080-99
Производитель: WIX FILTERS
Купить Фильтр воздушный ВАЗ 2110-2112, 2104-2107, 2108-2115, 2121-21214, 2123, 1117- 1119, 2170-2172, 2190-2192 инжекторный, клеевая полоса (WIX FILTERS) (WA6168)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: A54593 или Каталожный номер: WA6168
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6168 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Jaguar, Seat, Богдан, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, B 1000, Polo, 111, Transporter, Derby, 2110, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Granta, Kalina, Priora, ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112, ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴



