Фильтр топливный ВАЗ 2104-2107, 21214 (WIX FILTERS) (WF8101)
363 ₴
- Готово к отправке
- Код: A54620
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный ВАЗ 2104-2107, 21214

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2104,ВАЗ 2105,ВАЗ 2107,ВАЗ 2121,ВАЗ 21214
Каталожный номер: WF8101
Крос-код: 96444649, 96507803, 25121074, 96335719, 96257049, 96560782, 96537170
Производитель: WIX FILTERS
Купить Фильтр топливный ВАЗ 2104-2107, 21214 (WIX FILTERS) (WF8101)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: A54620 или Каталожный номер: WF8101
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8101 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 163 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, ЗАЗ, Audi, Lancia, Saab, Volkswagen, Fiat, Cadillac, Jaguar, Seat, Skoda, Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | X-Type, Signum, 156 , Niva, Boxer, Vectra, Brava, Bravo, Ducato, Granta, Priora, 9-3X, Nubira, Omega, Jumper, 110, Polo, Fabia, Leganza, Punto, 9-3, 9-5, Tiggo, Fox, Tigra , Lupo, Touran, A3, Zafira , 145 , 146 , 155 , Golf, Combo, Meriva, Astra, Cordoba, Delta, Corsa, Coupe, Sens, Dedra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2107, ВАЗ 2121, ВАЗ 21214 |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴



