Подушка стабилизатора передней подвески Aveo, Aveo II диаметр 17 (-094025) (CTR) (GV0132)
103 ₴
- Готово к отправке
- Код: A43836
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора передней подвески Aveo, Aveo II диаметр 17 (-094025)

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: GV0132
Крос-код: 96535095, 96435292, 96435295, 96653351, 96535092, 96804650, 96653352, 96870461, GV0132, CVKD-35
Производитель: CTR
Купить Подушка стабилизатора передней подвески Aveo, Aveo II диаметр 17 (-094025) (CTR) (GV0132)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: A43836 или Каталожный номер: GV0132
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0132 |
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴



