Сайлентблок рычага передней подвески передний Aveo T200, T250 (CTR) (GV0131)
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: A43885
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага передней подвески передний Aveo T200, T250

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: GV0131
Крос-код: 96535087, CVKD-34
Производитель: CTR
Купить Сайлентблок рычага передней подвески передний Aveo T200, T250 (CTR) (GV0131)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: A43885 или Каталожный номер: GV0131
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0131 |
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



