Колодка тормозная передняя Nubira, Lacetti, Nexia

Применяется на автомобилях: Nexia,Lacetti
Каталожный номер: SP1103
Крос-код: 96446742, 96253382, 96253367, 96496765
Производитель: Hi-Q
Купить Колодка тормозная передняя Nubira, Lacetti, Nexia (Hi-Q) (SP1103)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: A46981 или Каталожный номер: SP1103
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1103 |
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Epica, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴/комплект



