Колодки тормозные передние Chevrolet Aveo 1.2-1.6 (T300) (11-) (50W15) (JAPKO)
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00062108
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные передние Chevrolet Aveo 1.2-1.6 (T300) (11-)

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер:50W15
Производитель: JAPKO
Купить Колодки тормозные передние Chevrolet Aveo 1.2-1.6 (T300) (11-) (50W15) (JAPKO)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00062108 или Каталожный номер: 50W15
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50W15 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



