Сайлентблок рычага задний Opel Kadett D, Daewoo Lanos, Nexia

Применяется на автомобилях: Lanos,Nexia
Каталожный номер:GOJD02
Производитель: JAPKO
Купить Сайлентблок рычага задний Opel Kadett D, Daewoo Lanos, Nexia (GOJD02) (JAPKO)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00062327 или Каталожный номер: GOJD02
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOJD02 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



