Втулка стабилизатора заднего Лачетти (10мм) седан

Применяется на автомобилях: Lacetti
Каталожный номер:GOJW12
Производитель: JAPKO
Купить Втулка стабилизатора заднего Лачетти (10мм) седан (GOJW12) (JAPKO)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00096432 или Каталожный номер: GOJW12
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOJW12 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴





