Колодки тормозные дисковые передние Chevrolet Aveo T300, Cruze 1.6, 1.8, 2.0 (12-) (NP6048) (NISSHINBO)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00010322
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные дисковые передние Chevrolet Aveo T300, Cruze 1.6, 1.8, 2.0 (12-)

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер:NP6048
Производитель: NISSHINBO
Купить Колодки тормозные дисковые передние Chevrolet Aveo T300, Cruze 1.6, 1.8, 2.0 (12-) (NP6048) (NISSHINBO)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: 00-00010322 или Каталожный номер: NP6048
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NP6048 |
| Производитель | Nisshinbo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 148.2 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



