Втулка переднего стабилизатора внутренняя Renault Master III (10-) 25 мм

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: FT18033
Производитель: Fast
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Втулка переднего стабилизатора внутренняя Renault Master III (10-) 25 мм (FT18033) (Fast)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00104986 или Каталожный номер: FT18033
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FT18033 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 41 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



